ড্যানফস টাইপ সোলিনয়েড ভালভ কয়েল 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
এই সোলিনয়েডটি ড্যানফস রেফ্রিজারেশন সোলিনয়েড ভালভের জন্য ব্যবহৃত হয়। অর্ডার কোডঃ 018F6707, 018F6709, 018F6711, 018F6701, 018F6702, 018F6703, 018F6715, 018F6710, 018F6714, 018F6730, 018F6732, 018F6756,018F6757; কয়েল টাইপঃ BE024AS, BE048AS, BE115AS, BE230AS, BE240AS, BE380AS, BE024BS, BE115BS, BE220BS, BE110CS, BE230CS, BE012DS, BE024DS; ভোল্টেজঃ 12VDC, 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC; পাওয়ারঃ 21VA, 10W, 18W;সংযোগকারী: টার্মিনাল বক্স; সুরক্ষা শ্রেণিঃ আইপি 67; বিচ্ছিন্নতা শ্রেণিঃ এইচ।