ড্যানফস টাইপ বি এফ সিরিজের ক্যাবল লিড সহ কয়েল 018F6261 220V-230V এসি
এই সোলিনয়েডটি ড্যানফস রেফ্রিজারেশন সোলিনয়েড ভালভের জন্য ব্যবহৃত হয়। অর্ডার কোডঃ 018F6257, 018F6259, 018F6261, 018F6251, 018F6252, 018F6253, 018F6265, 018F6260, 018F6264, 018F6280, 018F6282; কয়েল প্রকারঃBF024AS, BF048AS, BF115AS, BF230AS, BF240AS, BF380AS, BF024BS, BF115BS, BF220BS, BF110CS, BF230CS; ভোল্টেজঃ 24VAC, 110VAC, 220VAC; পাওয়ারঃ 21VA, 10W, 18W; সংযোগকারীঃ ক্যাবল; সুরক্ষা শ্রেণিঃ IP67;আইসোলেশন ক্লাস: এইচ.