ড্যানফস টাইপ সোলেনয়েড ভালভ EVR 40 1 5/8 in 042H1109 042H1110
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: BRANDO
সাক্ষ্যদান: None
মডেল নম্বার: BRV40-158S
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5 পিসি
মূল্য: আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ: ভিতরের বাক্স, শক্ত কাগজ, প্যালেট
ডেলিভারি সময়: আলোচনা
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 100000 পিসিএস
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: রেফ্রিজারেশন সোলেনয়েড ভালভ অর্ডার কোড: 042H1109, 042H1110
পোর্ট সাইজ: 1 5/8'' (42 মিমি) সংযোগের ধরন: সোল্ডার (ODF)
ফাংশন: 2 উপায় সাধারণত বন্ধ ভোল্টেজ: 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC